Купить 3-комнатную квартиру площадью 129.9м² в ЖК Life Time по адресу ГОРОД МОСКВА, Пресненский район. Цена продажи — 193940000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 129,9 м²

ID: 46310/1/E.53

3-комнатная квартира, 129,9 м²

193 940 000

1 492 994 /м²

ID: 46310/1/E.53

Информация обновлена 06.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Пресненский район

Метро

Улица 1905 года

13 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

31 августа 2026

ID дома

46310

Характеристики квартиры

Общая площадь

129,9 м²

Жилая площадь

66,2 м²

Площадь кухни

12,9 м²

Этаж

19 из 24

Отделка

Черновая

Высота потолков

3,28 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

17

домов строятся

11

строятся с задержкой

169

домов сданы

25

сданы с задержкой