Купить 1-комнатную квартиру площадью 30.2м² в ЖК СТОУН Райз по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Лефортово, улица Золоторожский Вал, строение 32-34, вл. 11. Цена продажи — 21372540 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 30,2 м²

ID: 66661/1/В-116

1-комнатная квартира, 30,2 м²

21 372 540

707 700 /м²

ID: 66661/1/В-116

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Лефортово, улица Золоторожский Вал, строение 32-34, вл. 11

Метро

Площадь Ильича

5 мин

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2028

Выдача ключей

30 июня 2029

ID дома

66661

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

30,2 м²

Жилая площадь

15 м²

Этаж

13 из 30

Отделка

Без отделки

Высота потолков

3 м

Подъезд

2

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

3

дома строятся

строятся с задержкой

3

Подробнее

Информация обновлена 12.05.2026