Купить 3-комнатную квартиру площадью 56.8м² в ЖК Новые Ватутинки по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Троицк. Цена продажи — 20790000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 56,8 м²

ID: 59237/1/3/261

3-комнатная квартира, 56,8 м²

20 790 000

358 840 /м²

ID: 59237/1/3/261

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Троицк

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2026

Выдача ключей

31 декабря 2027

ID дома

59237

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

56,8 м²

Жилая площадь

36,2 м²

Площадь кухни

4,5 м²

Этаж

11 из 15

Отделка

Чистовая

Балкон, лоджия

2 балкона, и ,1 лоджия

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

2

дома строятся

1

строится с задержкой

6

домов сданы

2

похожие квартиры

3-комнатная квартира

55,2 м²

6 этаж из 12

ID: 59237/1/4/193

20 100 000

348 444 /м²

3-комнатная квартира

55,8 м²

9 этаж из 9

ID: 59237/1/4/58

20 820 000

372 481 /м²

3-комнатная квартира

56,5 м²

9 этаж из 11

ID: 59237/1/2/249

18 540 000

314 782 /м²

все квартиры этого дома

Происходит загрузка