Купить 2-комнатную квартиру площадью 52.71м² в ЖК ЖК "ТВИН ПАРК" по адресу Поселок городского типа Яблоновский, Улица Луговая. Цена продажи — 8960700 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 52,71 м²

ID: 66080/1/93

2-комнатная квартира, 52,71 м²

8 960 700

170 000 /м²

ID: 66080/1/93

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Поселок городского типа Яблоновский, Улица Луговая

Ввод в эксплуатацию

I кв. 2027

Выдача ключей

30 октября 2027

ID дома

66080

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

52,71 м²

Жилая площадь

32,33 м²

Этаж

15 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,7 м

Подъезд

1

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АРХИГРАД-ВЕГАС

СЗ АРХИГРАД-ВЕГАС

3