Купить 2-комнатную квартиру площадью 79.64м² в ЖК ЖК АКВАРЕЛЬ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС АКВАРЕЛЬ по адресу город Пенза, ул Кордон Студеный, д. 47. Цена продажи — 7403098 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 79,64 м²

ID: 48704/1/156

2-комнатная квартира, 79,64 м²

7 403 098

92 957 /м²

ID: 48704/1/156

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

город Пенза, ул Кордон Студеный, д. 47

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 сентября 2026

ID дома

48704

Характеристики квартиры

Общая площадь

79,64 м²

Жилая площадь

30,68 м²

Площадь кухни

29,35 м²

Этаж

7 из 18

Отделка

Предчистовая

Санузел

1 санузел, и ,1 ванна

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

1

дом строится

1

строится с задержкой

3

дома сданы

1

сдан с задержкой