Купить 3-комнатную квартиру площадью 112.3м² в ЖК ЭНИГМИЯ по адресу ГОРОД МОСКВА, Тверской район. Цена продажи — 133648230 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 112,3 м²

ID: 69962/1/66

3-комнатная квартира, 112,3 м²

133 648 230

1 190 100 /м²

ID: 69962/1/66

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Тверской район

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2028

Выдача ключей

30 июня 2029

ID дома

69962

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

112,3 м²

Жилая площадь

77,5 м²

Площадь кухни

10 м²

Этаж

3 из 22

Отделка

Черновая

Высота потолков

3,25 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АПСАЙД НОВОСЛОБОДСКАЯ

СЗ АПСАЙД НОВОСЛОБОДСКАЯ

1