Купить 1-комнатную квартиру площадью 42.8м² в ЖК Клубный дом "Магнум Соло" по адресу ГОРОД МОСКВА, Таганский район. Цена продажи — 69884000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 42,8 м²

ID: 70198/1/4

1-комнатная квартира, 42,8 м²

69 884 000

1 632 804 /м²

ID: 70198/1/4

Информация обновлена 18.04.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Таганский район

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2028

Выдача ключей

31 марта 2029

ID дома

70198

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

42,8 м²

Жилая площадь

15,9 м²

Площадь кухни

14,2 м²

Этаж

2 из 7

Отделка

Без отделки

Высота потолков

3,25 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК КЭПИТАЛ ИНВЕСТМЕНТС ГРУПП

СЗ КИГ

1

Подробнее

Информация обновлена 12.05.2026