Купить 1-комнатную квартиру площадью 57.75м² в ЖК ЖК "Комфорт" по адресу Город Самара, район Советский, Ул. Советской Армии, и пр. Карла Маркса. Цена продажи — 10106250 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 57,75 м²

ID: 50874/1/1

1-комнатная квартира, 57,75 м²

10 106 250

175 000 /м²

ID: 50874/1/1

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Город Самара, район Советский, Ул. Советской Армии, и пр. Карла Маркса

Метро

Безымянка

25 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

25 декабря 2026

ID дома

50874

Характеристики квартиры

Общая площадь

57,75 м²

Жилая площадь

55,9 м²

Этаж

2 из 25

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,68 м

Подъезд

1

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

ФИРМА ТРЕСТ 12

ФИРМА ТРЕСТ 12

2

дома строятся

2

строятся с задержкой

нет сданных домов