Купить 1-комнатную квартиру площадью 44.2м² в ЖК NEXUS by Akvilon/НЕКСУС от Аквилон по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Кунцево. Цена продажи — 27353258 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 44,2 м²

ID: 68781/1/350

1-комнатная квартира, 44,2 м²

27 353 258

618 852 /м²

ID: 68781/1/350

Информация обновлена 05.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Кунцево

Метро

Молодежная

3 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2029

Выдача ключей

31 декабря 2029

ID дома

68781

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

44,2 м²

Жилая площадь

15,1 м²

Площадь кухни

20,7 м²

Этаж

25 из 48

Отделка

Без отделки

Санузел

1 санузел

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

42

дома строятся

3

строятся с задержкой

113

домов сданы

23