Купить 3-комнатную квартиру площадью 80.12м² в ЖК ЖК "ТВИН ПАРК" по адресу Поселок городского типа Яблоновский, Улица Луговая. Цена продажи — 12819200 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 80,12 м²

ID: 66079/1/2

3-комнатная квартира, 80,12 м²

12 819 200

160 000 /м²

ID: 66079/1/2

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Поселок городского типа Яблоновский, Улица Луговая

Ввод в эксплуатацию

I кв. 2027

Выдача ключей

30 октября 2027

ID дома

66079

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

80,12 м²

Жилая площадь

47,11 м²

Этаж

2 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,7 м

Вид из окон

На улицу

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АРХИГРАД-ВЕГАС

СЗ АРХИГРАД-ВЕГАС

3