Купить 3-комнатную квартиру площадью 81.5м² в ЖК Жилой комплекс "Яуза парк" по адресу Город Мытищи. Цена продажи — 20676550 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 81,5 м²

ID: 55469/1/361

3-комнатная квартира, 81,5 м²

20 676 550

253 700 /м²

ID: 55469/1/361

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

31 июля 2026

ID дома

55469

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

81,5 м²

Жилая площадь

36,9 м²

Площадь кухни

22,2 м²

Этаж

24 из 25

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,62 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

176

домов строятся

33

строятся с задержкой

799

домов сданы

116