Купить 3-комнатную квартиру площадью 62.06м² в ЖК Жилой квартал LIFE-Варшавская по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Москворечье-Сабурово. Цена продажи — 38216548 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 62,06 м²

ID: 54281/1/КВ-01180

3-комнатная квартира, 62,06 м²

38 216 548

615 800 /м²

ID: 54281/1/КВ-01180

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Москворечье-Сабурово

Метро

Варшавская

20 мин

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2026

Выдача ключей

24 июня 2027

ID дома

54281

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

62,06 м²

Жилая площадь

36,4 м²

Этаж

25 из 26

Отделка

Чистовая

Высота потолков

3,15 м

Подъезд

1

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

2

строятся с задержкой

67

домов сданы

6