Купить студию площадью 32.97м² в ЖК по адресу Город Дербент, Улица Сальмана. Цена продажи — 4978470 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

Квартира-студия, 32,97 м²

ID: 66490/2/169

Квартира-студия, 32,97 м²

4 978 470

151 000 /м²

ID: 66490/2/169

Информация обновлена 06.04.2026

Происходит загрузка

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2027

Выдача ключей

13 мая 2028

ID дома

66490

Характеристики квартиры

Общая площадь

32,97 м²

Жилая площадь

16,8 м²

Этаж

2 из 8

Отделка

Без отделки

Высота потолков

3 м

Подъезд

7

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

ЭФФЕКТ ДЕВЕЛОПМЕНТ. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК

ЭФФЕКТ ДЕВЕЛОПМЕНТ. СЗ

3

дома строятся

1

строится с задержкой

2

дома сданы

2

сданы с задержкой