Купить 3-комнатную квартиру площадью 84.92м² в ЖК ЖК "Румянский" по адресу Город Тюмень, Улица Одесская, д. 7, корпус 3. Цена продажи — 10080000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 84,92 м²

ID: 62539/1/2

3-комнатная квартира, 84,92 м²

10 080 000

118 700 /м²

ID: 62539/1/2

Информация обновлена 15.04.2026

Происходит загрузка

Город Тюмень, Улица Одесская, д. 7, корпус 3

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2026

Выдача ключей

30 июня 2027

ID дома

62539

Характеристики квартиры

Общая площадь

84,92 м²

Жилая площадь

36,82 м²

Площадь кухни

20,73 м²

Этаж

2 из 20

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

1

строится с задержкой

6

домов сданы

сданы с задержкой