Купить 1-комнатную квартиру площадью 22.84м² в ЖК ЖК "КРЫЛЬЯ" по адресу Город Иркутск, Переулок 1-й Советский. Цена продажи — 3575830 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 22,84 м²

ID: 68563/1/85Б

1-комнатная квартира, 22,84 м²

3 575 830

156 560 /м²

ID: 68563/1/85Б

Информация обновлена 27.04.2026

Происходит загрузка

Город Иркутск, Переулок 1-й Советский

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2027

Выдача ключей

30 декабря 2027

ID дома

68563

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

22,84 м²

Жилая площадь

6,81 м²

Площадь кухни

5 м²

Этаж

12 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,65 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АТРИУМ

СЗ АТРИУМ

2