Купить 2-комнатную квартиру площадью 33.21м² в ЖК ЖК ДОГМА ЮККИ Корпус 4 по адресу Деревня Порошкино. Цена продажи — 6894396 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 33,21 м²

ID: 71096/1/18

2-комнатная квартира, 33,21 м²

6 894 396

207 600 /м²

ID: 71096/1/18

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

Деревня Порошкино

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2028

Выдача ключей

05 марта 2029

ID дома

71096

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

33,21 м²

Жилая площадь

10,16 м²

Площадь кухни

14,9 м²

Этаж

2 из 13

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,65 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20