Купить 2-комнатную квартиру площадью 73.81м² в ЖК МЖК "Аура", 2 очередь, позиция 1 по адресу Город Луганск, Улица Виктора Пятеркина (позиция 1). Цена продажи — 11514360 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 73,81 м²

ID: 70844/1/388

2-комнатная квартира, 73,81 м²

11 514 360

156 000 /м²

ID: 70844/1/388

Информация обновлена 06.04.2026

Происходит загрузка

Город Луганск, Улица Виктора Пятеркина (позиция 1)

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2028

Выдача ключей

30 июня 2028

ID дома

70844

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

73,81 м²

Жилая площадь

27,08 м²

Этаж

5 из 15

Отделка

Черновая

Высота потолков

2,75 м

Подъезд

5

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ТЕРРИТОРИЯ

СЗ ТЕРРИТОРИЯ

2