Купить 2-комнатную квартиру площадью 63.5м² в ЖК СТОУН Райз по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Лефортово, улица Золоторожский Вал, строение 32-34, вл. 11. Цена продажи — 35045650 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 63,5 м²

ID: 66661/1/В-002

2-комнатная квартира, 63,5 м²

35 045 650

551 900 /м²

ID: 66661/1/В-002

Информация обновлена 30.04.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Лефортово, улица Золоторожский Вал, строение 32-34, вл. 11

Метро

Площадь Ильича

5 мин

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2028

Выдача ключей

30 июня 2029

ID дома

66661

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

63,5 м²

Жилая площадь

29,4 м²

Этаж

2 из 30

Отделка

Без отделки

Высота потолков

3 м

Подъезд

2

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

3

дома строятся

строятся с задержкой

3