Купить 2-комнатную квартиру площадью 57.88м² в ЖК ЖК "КРЫЛЬЯ" по адресу Город Иркутск, Переулок 1-й Советский. Цена продажи — 6775890 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 57,88 м²

ID: 68564/1/6.105

2-комнатная квартира, 57,88 м²

6 775 890

117 068 /м²

ID: 68564/1/6.105

Информация обновлена 28.04.2026

Происходит загрузка

Город Иркутск, Переулок 1-й Советский

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2027

Выдача ключей

30 декабря 2027

ID дома

68564

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

57,88 м²

Жилая площадь

29,81 м²

Площадь кухни

12,63 м²

Этаж

15 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,75 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АТРИУМ

СЗ АТРИУМ

2