Купить 3-комнатную квартиру площадью 72.1м² в ЖК LOT by Akvilon/ЛОТ от Аквилон по адресу ГОРОД МОСКВА, Даниловский район. Цена продажи — 49216974 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 72,1 м²

ID: 69431/1/204

3-комнатная квартира, 72,1 м²

49 216 974

682 621 /м²

ID: 69431/1/204

Информация обновлена 30.04.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Даниловский район

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2029

Выдача ключей

31 декабря 2029

ID дома

69431

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

72,1 м²

Жилая площадь

41,2 м²

Площадь кухни

13,6 м²

Этаж

16 из 46

Отделка

Без отделки

Санузел

2 санузлов

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

42

дома строятся

3

строятся с задержкой

113

домов сданы

23