Купить 2-комнатную квартиру площадью 54.58м² в ЖК ЖК "Среда на Кутузовском" по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Кунцево. Цена продажи — 31257966 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 54,58 м²

ID: 60622/1/17

2-комнатная квартира, 54,58 м²

31 257 966

572 700 /м²

ID: 60622/1/17

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Кунцево

Метро

Кунцевская

12 мин

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2027

Выдача ключей

30 июня 2028

ID дома

60622

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

54,58 м²

Жилая площадь

22,57 м²

Этаж

3 из 46

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,92 м

Подъезд

1

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

176

домов строятся

33

строятся с задержкой

799

домов сданы

116