Купить студию площадью 23.08м² в ЖК МЖК "АУРА", 1 очередь, позиция 2 по адресу Город Луганск, Улица Виктора Пятеркина. Цена продажи — 4385200 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

Квартира-студия, 23,08 м²

ID: 69335/2/90

Квартира-студия, 23,08 м²

4 385 200

190 000 /м²

ID: 69335/2/90

Информация обновлена 06.04.2026

Происходит загрузка

Город Луганск, Улица Виктора Пятеркина

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2027

Выдача ключей

30 сентября 2027

ID дома

69335

Характеристики квартиры

Общая площадь

23,08 м²

Жилая площадь

6,58 м²

Этаж

5 из 14

Отделка

Черновая

Высота потолков

2,75 м

Подъезд

2

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК ТЕРРИТОРИЯ

СЗ ТЕРРИТОРИЯ

2

дома строятся

строятся с задержкой

нет сданных домов