Купить 1-комнатную квартиру площадью 43.16м² в ЖК ЖК "КРЫЛЬЯ" по адресу Город Иркутск, Переулок 1-й Советский. Цена продажи — 5972049 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 43,16 м²

ID: 68564/1/6.10А

1-комнатная квартира, 43,16 м²

5 972 049

138 370 /м²

ID: 68564/1/6.10А

Информация обновлена 04.05.2026

Происходит загрузка

Город Иркутск, Переулок 1-й Советский

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2027

Выдача ключей

30 декабря 2027

ID дома

68564

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

43,16 м²

Жилая площадь

11,83 м²

Площадь кухни

13,84 м²

Этаж

3 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,75 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АТРИУМ

СЗ АТРИУМ

2