Купить 3-комнатную квартиру площадью 84.1м² в ЖК Жилой комплекс "Яуза парк" по адресу Город Мытищи, Улица Колонцова. Цена продажи — 23438670 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 84,1 м²

ID: 63686/1/203

3-комнатная квартира, 84,1 м²

23 438 670

278 700 /м²

ID: 63686/1/203

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

Город Мытищи, Улица Колонцова

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2027

Выдача ключей

30 декабря 2027

ID дома

63686

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

84,1 м²

Жилая площадь

39,6 м²

Площадь кухни

21,9 м²

Этаж

15 из 25

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,62 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

176

домов строятся

33

строятся с задержкой

799

домов сданы

116