Купить 1-комнатную квартиру площадью 23.09м² в ЖК ЖК "КРЫЛЬЯ" по адресу Город Иркутск, Переулок 1-й Советский. Цена продажи — 3579874 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 23,09 м²

ID: 68563/1/21Б

1-комнатная квартира, 23,09 м²

3 579 874

155 040 /м²

ID: 68563/1/21Б

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

Город Иркутск, Переулок 1-й Советский

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2027

Выдача ключей

30 декабря 2027

ID дома

68563

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

23,09 м²

Жилая площадь

7,01 м²

Площадь кухни

5,01 м²

Этаж

4 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,65 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АТРИУМ

СЗ АТРИУМ

2