Купить 3-комнатную квартиру площадью 74.1м² в ЖК по адресу Город Балашиха. Цена продажи — 16376100 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 74,1 м²

ID: 69508/1/161

3-комнатная квартира, 74,1 м²

16 376 100

221 000 /м²

ID: 69508/1/161

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2027

Выдача ключей

31 декабря 2027

ID дома

69508

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

74,1 м²

Жилая площадь

31,4 м²

Площадь кухни

27,8 м²

Этаж

15 из 25

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,7 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

14

домов строятся

2

строятся с задержкой

143

дома сданы

21

Подробнее

Информация обновлена 12.05.2026