Купить 2-комнатную квартиру площадью 57.9м² в ЖК Жилой комплекс "ПОРТЛЕНД" по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Печатники. Цена продажи — 30463332 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 57,9 м²

ID: 62677/1/639

2-комнатная квартира, 57,9 м²

30 463 332

526 136 /м²

ID: 62677/1/639

Информация обновлена 09.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Печатники

Метро

Печатники

19 мин

Ввод в эксплуатацию

I кв. 2028

Выдача ключей

30 сентября 2028

ID дома

62677

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

57,9 м²

Жилая площадь

22,9 м²

Площадь кухни

13,9 м²

Этаж

17 из 30

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,87 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

6

домов строятся

строятся с задержкой

4

дома сданы

4