Купить студию площадью 28м² в ЖК АПСАЙД ТАУЭРС по адресу ГОРОД МОСКВА, Бутырский район. Цена продажи — 25330101 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

Квартира-студия, 28 м²

ID: 50049/2/А3514

Квартира-студия, 28 м²

25 330 101

904 646 /м²

ID: 50049/2/А3514

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Бутырский район

Метро

Бутырская

4 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2026

Выдача ключей

30 декабря 2026

ID дома

50049

Характеристики квартиры

Общая площадь

28 м²

Жилая площадь

14,3 м²

Площадь кухни

3,4 м²

Этаж

35 из 58

Отделка

Чистовая

Санузел

1 санузел

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

3

дома строятся

1

строится с задержкой

7

домов сданы

сданы с задержкой