Купить студию площадью 25.28м² в ЖК ЖК "Среда на Кутузовском" по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Кунцево. Цена продажи — 19215328 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

Квартира-студия, 25,28 м²

ID: 60622/2/680

Квартира-студия, 25,28 м²

19 215 328

760 100 /м²

ID: 60622/2/680

Информация обновлена 27.04.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Кунцево

Метро

Кунцевская

12 мин

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2027

Выдача ключей

30 июня 2028

ID дома

60622

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

25,28 м²

Жилая площадь

12,39 м²

Этаж

17 из 46

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,92 м

Подъезд

3

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

176

домов строятся

33

строятся с задержкой

799

домов сданы

116