Купить 2-комнатную квартиру площадью 58.47м² в ЖК ЖК "ТВИН ПАРК" по адресу Поселок городского типа Яблоновский, Улица Луговая. Цена продажи — 9939900 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 58,47 м²

ID: 66080/1/55

2-комнатная квартира, 58,47 м²

9 939 900

170 000 /м²

ID: 66080/1/55

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Поселок городского типа Яблоновский, Улица Луговая

Ввод в эксплуатацию

I кв. 2027

Выдача ключей

30 октября 2027

ID дома

66080

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

58,47 м²

Жилая площадь

29,7 м²

Этаж

9 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,7 м

Вид из окон

Во двор

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК АРХИГРАД-ВЕГАС

СЗ АРХИГРАД-ВЕГАС

3