Купить 1-комнатную квартиру площадью 47.71м² в ЖК ЖК "Комфорт" по адресу Город Самара, район Советский, Ул. Советской Армии, и пр. Карла Маркса. Цена продажи — 8587800 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 47,71 м²

ID: 50874/1/179

1-комнатная квартира, 47,71 м²

8 587 800

180 000 /м²

ID: 50874/1/179

Информация обновлена 26.03.2026

Происходит загрузка

Город Самара, район Советский, Ул. Советской Армии, и пр. Карла Маркса

Метро

Безымянка

25 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

25 декабря 2026

ID дома

50874

Характеристики квартиры

Общая площадь

47,71 м²

Жилая площадь

45,93 м²

Этаж

21 из 25

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,68 м

Подъезд

1

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

ФИРМА ТРЕСТ 12

ФИРМА ТРЕСТ 12

2

дома строятся

2

строятся с задержкой

нет сданных домов