Купить 3-комнатную квартиру площадью 63.1м² в ЖК ЖК "Дзен-кварталы" по адресу ГОРОД МОСКВА, район Поселение Сосенское. Цена продажи — 19777433 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 63,1 м²

ID: 56694/1/6.1-160

3-комнатная квартира, 63,1 м²

19 777 433

313 430 /м²

ID: 56694/1/6.1-160

Информация обновлена 11.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, район Поселение Сосенское

Метро

Новомосковская (Коммунарка)

20 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 сентября 2026

ID дома

56694

Характеристики квартиры

Общая площадь

63,1 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

20,3 м²

Этаж

6 из 20

Отделка

Черновая

Высота потолков

2,8 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

25

домов строятся

10

строятся с задержкой

131

дом сдан

36

сданы с задержкой