Купить нежилое помещение площадью 40.4м² в ЖК Ильинка 3/8 по адресу ГОРОД МОСКВА, Тверской район. Цена продажи — 106560000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

Нежилое помещение, 40,4 м²

ID: 46555/4/019

Нежилое помещение, 40,4 м²

106 560 000

2 637 623 /м²

ID: 46555/4/019

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Тверской район

Метро

Площадь Революции

3 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2025

Выдача ключей

30 сентября 2026

ID дома

46555

Характеристики помещения

Общая площадь

40,4 м²

Площадь кухни

9,4 м²

Этаж

1 из 6

Отделка

Черновая

Высота потолков

4,1 м

Подъезд

2

девелопер

17

домов строятся

11

строятся с задержкой

169

домов сданы

25

сданы с задержкой