Купить 1-комнатную квартиру площадью 33.8м² в ЖК по адресу Город Пионерский. Цена продажи — 5915000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 33,8 м²

ID: 64992/1/10

1-комнатная квартира, 33,8 м²

5 915 000

175 001 /м²

ID: 64992/1/10

Информация обновлена 17.02.2026

Происходит загрузка

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2026

Выдача ключей

01 апреля 2027

ID дома

64992

Характеристики квартиры

Общая площадь

33,8 м²

Жилая площадь

13,3 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Этаж

3 из 6

Отделка

Предчистовая

Балкон, лоджия

1 балкон

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК КД СТРОЙСЕРВИС

СЗ КД СТРОЙСЕРВИС

1

дом строится

1

строится с задержкой

нет сданных домов