Купить 1-комнатную квартиру площадью 42.6м² в ЖК Жилой квартал "Гранатовый" по адресу Город Дербент, ул Сальмана. Цена продажи — 8520000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 42,6 м²

ID: 50253/1/49

1-комнатная квартира, 42,6 м²

8 520 000

200 000 /м²

ID: 50253/1/49

Информация обновлена 04.04.2026

Происходит загрузка

Город Дербент, ул Сальмана

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

31 марта 2026

ID дома

50253

Характеристики квартиры

Общая площадь

42,6 м²

Жилая площадь

15,6 м²

Этаж

2 из 8

Отделка

Без отделки

Высота потолков

3,02 м

Подъезд

3

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

ЭФФЕКТ ДЕВЕЛОПМЕНТ. СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК

ЭФФЕКТ ДЕВЕЛОПМЕНТ. СЗ

3

дома строятся

1

строится с задержкой

2

дома сданы

2

сданы с задержкой