Купить 1-комнатную квартиру площадью 33.95м² в ЖК ЖК ДОБРОЕ — дом по душе по адресу Город Пенза, Улица Колышлейская. Цена продажи — 3802400 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 33,95 м²

ID: 63006/1/283

1-комнатная квартира, 33,95 м²

3 802 400

112 000 /м²

ID: 63006/1/283

Информация обновлена 25.04.2026

Происходит загрузка

Город Пенза, Улица Колышлейская

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2027

Выдача ключей

25 апреля 2028

ID дома

63006

Характеристики квартиры

Общая площадь

33,95 м²

Жилая площадь

17,57 м²

Этаж

15 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,67 м

Подъезд

2

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

5

домов строятся

1

строится с задержкой

4

дома сданы

сданы с задержкой