Купить 2-комнатную квартиру площадью 58.4м² в ЖК ЖК "Героев" по адресу Город Балашиха, район Мкрн. Железнодорожный, ул. Автозаводская, корпус 407. Цена продажи — 15045780 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 58,4 м²

ID: 54791/1/345

2-комнатная квартира, 58,4 м²

15 045 780

257 633 /м²

ID: 54791/1/345

Информация обновлена 13.05.2026

Происходит загрузка

Город Балашиха, район Мкрн. Железнодорожный, ул. Автозаводская, корпус 407

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2025

Выдача ключей

30 сентября 2025

ID дома

54791

Характеристики квартиры

Общая площадь

58,4 м²

Жилая площадь

22,5 м²

Площадь кухни

24,4 м²

Этаж

5 из 18

Отделка

Чистовая

Высота потолков

2,75 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

14

домов строятся

2

строятся с задержкой

143

дома сданы

21

сдан с задержкой