АПСАЙД ТАУЭРС | 58-этажный дом по адресу ГОРОД МОСКВА, Бутырский район от застройщика СЗ К-ДЕВЕЛОПМЕНТ | ID дома: 56270 | ЕИСЖС
  1. Новостройки
  2. Новостройки в Москве
  3. Метро Бутырская
  4. АПСАЙД ТАУЭРС

АПСАЙД ТАУЭРС

  • от 18,2 млн до 61,6 млн

  • от 499 000 до 832 000 /м²

  • Сдача II кв. 2027

Адрес:

Москва город, ГОРОД МОСКВА, Бутырский район

Бутырская7 мин.

Фонвизинская14 мин.

Марьина Роща15 мин.

Основные характеристики

Класс недвижимости

Бизнес

Квартиры

от 21,89 до 119,61 м²

Сдача дома

II кв. 2027

Выдача ключей

31.12.2027

Материал стен

Монолит-кирпич

Количество этажей

58

Распроданность квартир

26%

Обеспеченность машиноместами

0%

Дата публикации проекта: 12.12.2023

Генподрядчики: ООО "СТР КОНСТРАКШН" (ИНН: 5027218927)

квартиры и помещения

Студии

81 квартира

от 21,89 м²

18,2 - 29,1 млн

11 в продаже
Студии

81 квартира

от 21,89 м²

18,2 - 29,1 млн

11 в продаже
Студии

81 квартира

от 21,89 м²

18,2 - 29,1 млн

11 в продаже
Студии

81 квартира

от 21,89 м²

18,2 - 29,1 млн

11 в продаже
1-комнатные

513 квартир

от 37,04 м²

23 - 30,9 млн

92 в продаже
1-комнатные

513 квартир

от 37,04 м²

23 - 30,9 млн

92 в продаже
1-комнатные

513 квартир

от 37,04 м²

23 - 30,9 млн

92 в продаже
1-комнатные

513 квартир

от 37,04 м²

23 - 30,9 млн

92 в продаже
2-комнатные

328 квартир

от 55,43 м²

31,5 - 46,7 млн

85 в продаже
2-комнатные

328 квартир

от 55,43 м²

31,5 - 46,7 млн

85 в продаже
2-комнатные

328 квартир

от 55,43 м²

31,5 - 46,7 млн

85 в продаже
2-комнатные

328 квартир

от 55,43 м²

31,5 - 46,7 млн

85 в продаже
3-комнатные

250 квартир

от 76,2 м²

43,6 - 61,6 млн

47 в продаже
3-комнатные

250 квартир

от 76,2 м²

43,6 - 61,6 млн

47 в продаже
3-комнатные

250 квартир

от 76,2 м²

43,6 - 61,6 млн

47 в продаже
3-комнатные

250 квартир

от 76,2 м²

43,6 - 61,6 млн

47 в продаже
4+ комнатные

7 квартир

от 94,79 м²

4+ комнатные

7 квартир

от 94,79 м²

4+ комнатные

7 квартир

от 94,79 м²

4+ комнатные

7 квартир

от 94,79 м²

Нежилые помещения

248 помещений

от 1,96 м²

Нежилые помещения

248 помещений

от 1,96 м²

Нежилые помещения

248 помещений

от 1,96 м²

Нежилые помещения

248 помещений

от 1,96 м²

О доме

АПСАЙД ТАУЭРС — это строящийся многоквартирный дом бизнес-класса в Москве от застройщика СЗ К-ДЕВЕЛОПМЕНТ. В комплексе будет 1 179 квартир: 594 однокомнатных, 328 двухкомнатных, 250 трёхкомнатных и 7 квартир с четырьмя и более комнатами. Общая жилая площадь составит 67 699 квадратных метров. Стены здания будут возведены из монолитного кирпича, максимальная этажность — 58 этажей. Завершение строительства запланировано на 2 кв. 2027 года. В комплексе также предусмотрено 248 нежилых помещений.