Город-парк Первый Московский (9 ф. к.4) | 20-этажный дом по адресу ГОРОД МОСКВА, район Поселение Московский от застройщика СЗ ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ | ID дома: 57009 | ЕИСЖС
  1. Новостройки
  2. Новостройки в Москве
  3. Метро Филатов луг
  4. Город-парк Первый Московский (9 ф. к.4)

Город-парк Первый Московский (9 ф. к.4)

  • от 10 млн до 23,8 млн

  • от 249 000 до 400 000 /м²

  • Сдача IV кв. 2026

Адрес:

Москва город, ГОРОД МОСКВА, район Поселение Московский

Филатов луг26 мин.

Основные характеристики

Класс недвижимости

Комфорт

Квартиры

от 26,4 до 88,5 м²

Сдача дома

IV кв. 2026

Выдача ключей

03.06.2027

Материал стен

Другое

Количество этажей

20

Распроданность квартир

48%

Обеспеченность машиноместами

0%

Дата публикации проекта: 18.01.2024

Генподрядчики: ООО Национальная девелоперская компания (ИНН: 7751060447)

квартиры и помещения

Студии

37 квартир

от 26,4 м²

10 - 10,6 млн

8 в продаже
Студии

37 квартир

от 26,4 м²

10 - 10,6 млн

8 в продаже
Студии

37 квартир

от 26,4 м²

10 - 10,6 млн

8 в продаже
Студии

37 квартир

от 26,4 м²

10 - 10,6 млн

8 в продаже
1-комнатные

113 квартир

от 37,6 м²

13,6 - 15,5 млн

21 в продаже
1-комнатные

113 квартир

от 37,6 м²

13,6 - 15,5 млн

21 в продаже
1-комнатные

113 квартир

от 37,6 м²

13,6 - 15,5 млн

21 в продаже
1-комнатные

113 квартир

от 37,6 м²

13,6 - 15,5 млн

21 в продаже
2-комнатные

147 квартир

от 55,5 м²

17,2 - 21,1 млн

33 в продаже
2-комнатные

147 квартир

от 55,5 м²

17,2 - 21,1 млн

33 в продаже
2-комнатные

147 квартир

от 55,5 м²

17,2 - 21,1 млн

33 в продаже
2-комнатные

147 квартир

от 55,5 м²

17,2 - 21,1 млн

33 в продаже
3-комнатные

37 квартир

от 85,8 м²

21,6 - 23,8 млн

12 в продаже
3-комнатные

37 квартир

от 85,8 м²

21,6 - 23,8 млн

12 в продаже
3-комнатные

37 квартир

от 85,8 м²

21,6 - 23,8 млн

12 в продаже
3-комнатные

37 квартир

от 85,8 м²

21,6 - 23,8 млн

12 в продаже
Нежилые помещения

266 помещений

от 3,2 м²

Нежилые помещения

266 помещений

от 3,2 м²

Нежилые помещения

266 помещений

от 3,2 м²

Нежилые помещения

266 помещений

от 3,2 м²

О доме

Жилой комплекс «Город-парк Первый Московский (9 ф. к.4)» в Москве от застройщика СЗ ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ — это строящийся многоквартирный дом комфорт-класса. В комплексе будет 334 квартиры: 150 однокомнатных, 147 двухкомнатных и 37 трёхкомнатных. Жилая площадь комплекса составляет 18 011 квадратных метров. Также предусмотрено 266 нежилых помещений. Максимальная этажность здания — 20 этажей. Завершение строительства запланировано на 4 кв. 2026.