Жилой комплекс "Яуза парк" | 25-этажный дом по адресу Город Мытищи, Улица Колонцова от застройщика СЗ НМ-КОНСАЛТ | ID дома: 63732 | ЕИСЖС
  1. Новостройки
  2. Новостройки в Московской области
  3. Мытищи
  4. Жилой комплекс "Яуза парк"

Жилой комплекс "Яуза парк"

  • от 8,4 млн до 22,2 млн

  • от 264 000 до 423 000 /м²

  • Сдача IV кв. 2027

Адрес:

Московская область, Город Мытищи, Улица Колонцова

Основные характеристики

Класс недвижимости

Типовой

Квартиры

от 19,8 до 84,7 м²

Сдача дома

IV кв. 2027

Выдача ключей

30.12.2027

Материал стен

Другое

Количество этажей

25

Распроданность квартир

92%

Обеспеченность машиноместами

0%

Дата публикации проекта: 09.12.2024

квартиры и помещения

1-комнатные

207 квартир

от 19,8 м²

8,4 - 13,2 млн

16 в продаже
1-комнатные

207 квартир

от 19,8 м²

8,4 - 13,2 млн

16 в продаже
1-комнатные

207 квартир

от 19,8 м²

8,4 - 13,2 млн

16 в продаже
1-комнатные

207 квартир

от 19,8 м²

8,4 - 13,2 млн

16 в продаже
2-комнатные

69 квартир

от 49,2 м²

14,6 - 15 млн

2 в продаже
2-комнатные

69 квартир

от 49,2 м²

14,6 - 15 млн

2 в продаже
2-комнатные

69 квартир

от 49,2 м²

14,6 - 15 млн

2 в продаже
2-комнатные

69 квартир

от 49,2 м²

14,6 - 15 млн

2 в продаже
3-комнатные

23 квартиры

от 83,8 м²

22,2 - 22,2 млн

1 в продаже
3-комнатные

23 квартиры

от 83,8 м²

22,2 - 22,2 млн

1 в продаже
3-комнатные

23 квартиры

от 83,8 м²

22,2 - 22,2 млн

1 в продаже
3-комнатные

23 квартиры

от 83,8 м²

22,2 - 22,2 млн

1 в продаже
Нежилые помещения

30 помещений

от 3,2 м²

Нежилые помещения

30 помещений

от 3,2 м²

Нежилые помещения

30 помещений

от 3,2 м²

Нежилые помещения

30 помещений

от 3,2 м²

О доме

Жилой комплекс «Яуза парк» в городе Мытищи от застройщика СЗ НМ-КОНСАЛТ — это современный многоквартирный дом с 299 квартирами. В комплексе 207 однокомнатных, 69 двухкомнатных и 23 трёхкомнатных квартир. Максимальная этажность здания — 25 этажей. Завершение строительства запланировано на 4 кв. 2027 года. В комплексе также предусмотрено 30 нежилых помещений. Общая жилая площадь составляет 11 933 квадратных метра.