ЖК Семеновский парк 2 | 27-этажный дом по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Соколиная Гора от застройщика СЗ АРЕМЗ | ID дома: 52951 | ЕИСЖС
  1. Новостройки
  2. Новостройки в Москве
  3. Метро Соколиная Гора
  4. ЖК Семеновский парк 2

ЖК Семеновский парк 2

  • от 14,7 млн до 40,9 млн

  • от 356 000 до 621 000 /м²

  • Ввод в эксплуатацию I кв. 2026

Адрес:

Москва город, ГОРОД МОСКВА, Район Соколиная Гора

Соколиная Гора17 мин.

Семеновская21 мин.

Партизанская19 мин.

Основные характеристики

Класс недвижимости

Комфорт

Квартиры

от 23,7 до 102,8 м²

Сдача дома

I кв. 2026

Выдача ключей

31.03.2026

Материал стен

Монолит-кирпич

Количество этажей

27

Распроданность квартир

70%

Обеспеченность машиноместами

26%

Дата публикации проекта: 04.07.2023

Генподрядчики: ООО Альфа-Групп Девелопмент (ИНН: 1655423873)

квартиры и помещения

1-комнатные

127 квартир

от 23,7 м²

14,7 - 20,6 млн

9 в продаже
1-комнатные

127 квартир

от 23,7 м²

14,7 - 20,6 млн

9 в продаже
1-комнатные

127 квартир

от 23,7 м²

14,7 - 20,6 млн

9 в продаже
1-комнатные

127 квартир

от 23,7 м²

14,7 - 20,6 млн

9 в продаже
2-комнатные

414 квартир

от 37,7 м²

19,1 - 27,9 млн

51 в продаже
2-комнатные

414 квартир

от 37,7 м²

19,1 - 27,9 млн

51 в продаже
2-комнатные

414 квартир

от 37,7 м²

19,1 - 27,9 млн

51 в продаже
2-комнатные

414 квартир

от 37,7 м²

19,1 - 27,9 млн

51 в продаже
3-комнатные

138 квартир

от 63,2 м²

26,9 - 39,2 млн

22 в продаже
3-комнатные

138 квартир

от 63,2 м²

26,9 - 39,2 млн

22 в продаже
3-комнатные

138 квартир

от 63,2 м²

26,9 - 39,2 млн

22 в продаже
3-комнатные

138 квартир

от 63,2 м²

26,9 - 39,2 млн

22 в продаже
4+ комнатные

35 квартир

от 78,1 м²

32,9 - 40,9 млн

9 в продаже
4+ комнатные

35 квартир

от 78,1 м²

32,9 - 40,9 млн

9 в продаже
4+ комнатные

35 квартир

от 78,1 м²

32,9 - 40,9 млн

9 в продаже
4+ комнатные

35 квартир

от 78,1 м²

32,9 - 40,9 млн

9 в продаже
Нежилые помещения

450 помещений

от 3,4 м²

Нежилые помещения

450 помещений

от 3,4 м²

Нежилые помещения

450 помещений

от 3,4 м²

Нежилые помещения

450 помещений

от 3,4 м²

О доме

ЖК «Семеновский парк 2» в Москве — это многоквартирный дом комфорт-класса. В комплексе 714 квартир, среди которых 127 однокомнатных, 414 двухкомнатных, 138 трёхкомнатных и 35 квартир на четыре комнаты и более. Стены дома выполнены из монолитного кирпича. Общая жилая площадь составляет 37 676 квадратных метров. Нежилых помещений — 450. Максимальная этажность — 27 этажей. Строительство завершено в 1 кв. 2026 года.