Купить 2-комнатную квартиру площадью 58.6м² в ЖК ЖК "Рекорд 2" Литер 6 по адресу Город Краснодар. Цена продажи — 12686900 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

2-комнатная квартира, 58,6 м²

ID: 47284/1/175

2-комнатная квартира, 58,6 м²

12 686 900

216 500 /м²

ID: 47284/1/175

Информация обновлена 01.04.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

31 октября 2026

ID дома

47284

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

58,6 м²

Жилая площадь

26,9 м²

Площадь кухни

11,5 м²

Этаж

19 из 25

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20