Купить 3-комнатную квартиру площадью 75.8м² в ЖК Зиккурат Преображенский по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Преображенское. Цена продажи — 45480000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 75,8 м²

ID: 67146/1/48

3-комнатная квартира, 75,8 м²

45 480 000

600 000 /м²

ID: 67146/1/48

Информация обновлена 12.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Преображенское

Метро

Преображенская площадь

6 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2028

Выдача ключей

08 марта 2029

ID дома

67146

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

75,8 м²

Жилая площадь

45,8 м²

Этаж

7 из 14

Отделка

Без отделки

Высота потолков

3,63 м

Подъезд

1

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК БОЛЬШАЯ ЧЕРКИЗОВСКАЯ ПЛЮС

СЗ БОЛЬШАЯ ЧЕРКИЗОВСКАЯ ПЛЮС

1