Купить 3-комнатную квартиру площадью 73.1м² в ЖК ЖК "Самолет 6" Литер 37 (уч. 599 Л7) по адресу Город Краснодар, Улица Им. Ивана Беличенко, д. 84, корпус 6. Цена продажи — 10789560 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 73,1 м²

ID: 50190/1/21

3-комнатная квартира, 73,1 м²

10 789 560

147 600 /м²

ID: 50190/1/21

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар, Улица Им. Ивана Беличенко, д. 84, корпус 6

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2026

Выдача ключей

30 апреля 2027

ID дома

50190

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

73,1 м²

Жилая площадь

34,5 м²

Площадь кухни

19,4 м²

Этаж

3 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20