Купить 3-комнатную квартиру площадью 63.5м² в ЖК Белый Град по адресу Деревня Челобитьево. Цена продажи — 15000000 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 63,5 м²

ID: 54220/1/37

3-комнатная квартира, 63,5 м²

15 000 000

236 220 /м²

ID: 54220/1/37

Информация обновлена 05.05.2026

Происходит загрузка

Деревня Челобитьево

Метро

Медведково

26 мин

Ввод в эксплуатацию

III кв. 2026

Выдача ключей

31 мая 2027

ID дома

54220

Характеристики квартиры

Общая площадь

63,5 м²

Жилая площадь

37,9 м²

Площадь кухни

5,9 м²

Этаж

5 из 24

Отделка

Черновая

Высота потолков

2,82 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

17

домов строятся

11

строятся с задержкой

169

домов сданы

25

сданы с задержкой