Купить 1-комнатную квартиру площадью 34.1м² в ЖК ЖК "Эдельвейс Золотой рог" Корпус B по адресу Город Владивосток, Улица Кизлярская, д. 18. Цена продажи — 9377500 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 34,1 м²

ID: 70171/1/В2-4-107

1-комнатная квартира, 34,1 м²

9 377 500

275 000 /м²

ID: 70171/1/В2-4-107

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

Город Владивосток, Улица Кизлярская, д. 18

Ввод в эксплуатацию

IV кв. 2030

Выдача ключей

13 мая 2031

ID дома

70171

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

34,1 м²

Жилая площадь

20,5 м²

Площадь кухни

6 м²

Этаж

4 из 22

Отделка

Без отделки

Высота потолков

2,87 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

3

дома строятся

строятся с задержкой

3

Подробнее

Информация обновлена 12.05.2026