Купить 3-комнатную квартиру площадью 71.14м² в ЖК ЖД АТМОСФЕРА по адресу Город Ярославль, Ул.Штрауса, д. 46. Цена продажи — 8892500 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 71,14 м²

ID: 65969/1/85

3-комнатная квартира, 71,14 м²

8 892 500

125 000 /м²

ID: 65969/1/85

Информация обновлена 08.05.2026

Происходит загрузка

Город Ярославль, Ул.Штрауса, д. 46

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2028

Выдача ключей

05 декабря 2028

ID дома

65969

Характеристики квартиры

Общая площадь

71,14 м²

Жилая площадь

71,14 м²

Площадь кухни

15,06 м²

Этаж

4 из 10

Отделка

Предчистовая

Балкон, лоджия

1 балкон

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК БАЗИС

СЗ БАЗИС

1

дом строится

строятся с задержкой

нет сданных домов