Купить 1-комнатную квартиру площадью 41.11м² в ЖК АПСАЙД ТАУЭРС по адресу ГОРОД МОСКВА, Бутырский район. Цена продажи — 23544818 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

1-комнатная квартира, 41,11 м²

ID: 56269/1/Б1905

1-комнатная квартира, 41,11 м²

23 544 818

572 727 /м²

ID: 56269/1/Б1905

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Бутырский район

Метро

Бутырская

5 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2027

Выдача ключей

31 декабря 2027

ID дома

56269

Проверено на наш.дом.рф

Характеристики квартиры

Общая площадь

41,11 м²

Жилая площадь

13,82 м²

Площадь кухни

14,86 м²

Этаж

19 из 49

Отделка

Черновая

Санузел

1 санузел

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

3

дома строятся

1

строится с задержкой

7