Купить 3-комнатную квартиру площадью 72.8м² в ЖК ЖК "Самолет 6" Литер 45 (уч. 594 Л7) по адресу Город Краснодар, Район п. Колосистого отд.№1 КНИИСХ (ОПХ "Колос"). Цена продажи — 11502400 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

3-комнатная квартира, 72,8 м²

ID: 49656/1/131

3-комнатная квартира, 72,8 м²

11 502 400

158 000 /м²

ID: 49656/1/131

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

Город Краснодар, Район п. Колосистого отд.№1 КНИИСХ (ОПХ "Колос")

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

31 июля 2026

ID дома

49656

Характеристики квартиры

Общая площадь

72,8 м²

Жилая площадь

34,5 м²

Площадь кухни

19,3 м²

Этаж

14 из 17

Отделка

Предчистовая

Высота потолков

2,72 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

291

дом строится

47

строятся с задержкой

184

дома сданы

20

сданы с задержкой