Купить 4-комнатную квартиру площадью 86.7м² в ЖК ЖК "Дом на Зорге" по адресу ГОРОД МОСКВА, Район Сокол. Цена продажи — 55678197 руб. | Единая информационная система жилищного строительства

4-комнатная квартира, 86,7 м²

ID: 52381/1/25-19

4-комнатная квартира, 86,7 м²

55 678 197

642 193 /м²

ID: 52381/1/25-19

Информация обновлена 07.05.2026

Происходит загрузка

ГОРОД МОСКВА, Район Сокол

Метро

Зорге

7 мин

Ввод в эксплуатацию

II кв. 2026

Выдача ключей

30 июня 2026

ID дома

52381

Характеристики квартиры

Общая площадь

86,7 м²

Жилая площадь

48,9 м²

Площадь кухни

25,3 м²

Этаж

3 из 18

Отделка

Черновая

Высота потолков

3,1 м

Инвестиционный калькулятор

Расчёт доходности инвестиций в недвижимость

Рассчитать инвестиции

девелопер

25

домов строятся

10

строятся с задержкой

131

дом сдан

36

сданы с задержкой